Мэра Петах-Тиквы оплевали за замечание насчет маски и намордника
Неприятный инцидент произошел в Петах-Тикве с мэром этого города Рами Гринбергом во время рутинного утреннего объезда муниципальной территории в пятницу, 31 июля. Гринберг регулярно выходит по пятницам "в народ", чтобы напрямую услышать от горожан их жалобы и пожелания, сообщает сайт местных новостей Mynet.
На этот раз мэр заметил по пути мужчину, выгуливавшего двух крупных собак. Мужчина был без маски, а собаки без намордника.
Мало того, собаки портили цветник, расположенный на общественной территории. Гринберг остановил свою машину, вышел и обратился к гражданину с замечанием по поводу нарушения им сразу нескольких законов: о ношении маски, о необходимости надевать на крупных собак намордники ради общественной безопасности и о порче
. Читать на vesty.co.il