Мэр Южно-Сахалинска проверил ход восстановительных работ в пострадавшем от взрыва подъезде
. Он также на месте повторно встретился с собственниками разрушенных квартир и обсудил с инициативными жителями волнующие их вопросы. Участие в диалоге с пострадавшими принял также заместитель председателя правительства региона Владимир Ющук.
На уходящей неделе сразу после происшествия была организована встреча мэра с жителями. Их проинформировали об основных этапах и сроках работ, рассказали о мерах социальной поддержки и иных важных моментах. Для круглосуточной связи и решения возникающих вопросов была создана группа в одном из мессенджеров.
— Налаженным взаимодействием и откликом от властей я довольна. На все вопросы мы получаем ответы максимально быстро. Помогают.
Читать на sakhalin.info