
Мэр Йошкар-Олы осмотрел улицу Пролетарскую и пляж
Сегодня руководитель столичной администрации побывал на месте отдыха у Вантового моста. Центральным пляжем его больше не называют, поскольку формально оно не соответствует уровню настоящего пляжа. Звание вернется, когда этот участок будет облагорожен вместе с прилегающей набережной.
Тем не менее люди здесь купаются так же, как десять, двадцать и тридцать лет назад, поэтому ежегодно мэрия готовит берег к летнему сезону: убирается мусор, завозится свежий песок, появляются навесы, скамьи и урны. К июню привезут туалеты, также будет организована нестационарная торговля и выставлен спасательный пост.
В ходе осмотра территории мэр обратил внимание на лестницу с «острым» обрывом, вызывающую опасения насчет ее безопасности, и указал представителю
Читать на mk.ru