Мэр Улан-Удэ: «Минувшая ночь прошла в штатном режиме»
Минувшая ночь в Улан-Удэ прошла в штатном режиме, режим ЧС в связи с аварией на ТЭЦ-1 продолжается, но уже на муниципальном уровне, сообщил мэр столицы Бурятии Игорь Шутенков в социальных сетях. По его словам ситуация с отоплением стабилизировалась, «а сейчас крайне важно быстрее подать горячую воду социальным учреждениям и жителям».
Шутенков сообщил, что в ближайшее время ТГК-14 предоставит график подключения горячей воды жилым многоквартирным домам, эту информация будет опубликована на ресурсах администрации города.
В заключении Игорь Шутенков поблагодарил жителей Улан-Удэ «за терпение и стойкость»:
- Уважаемые горожане, вместе мы смогли преодолеть сложное время, смогли в сильные морозы не допустить серьёзных последствий. Благодарю вас за
Читать на ulan.mk.ru
