Мэр Углегорска отреагировал на публикацию Sakh.com, отрезав логотип агентства с фото
про лужи и грязь на пути в местную центральную районную больницу. Дорогу отсыпали, а глава округа в своем Instagram отчитался о проделанной работе.
"Подобное состояние дел на данном участке — зона ответственности учреждения здравоохранения. Выполняя предписания по обеспечению антитеррористической защиты, руководство больницы установило ограждение и шлагбаум.
Однако с интересами обычных людей пошли вразрез. Не предусмотрели парковку, подходные пути ко всем корпусным зданиям оказались разбиты.
Считаю недопустимым содержание территории важнейшего социального объекта в таком виде. За таким отношением к людям нет будущего.
Оценку данной ситуации уже дали, прежде всего, жители. И я акцентирую внимание руководства ЦРБ на необходимости скорейшего
. Читать на sakhalin.info
