Мэр столицы Тувы отдал свои резиновые сапоги женщине, пострадавшей от паводка
Мэр города Кызыла в Туве Карим Сагаан-оол помог пострадавшей от паводка женщине, отдав ей свои резиновые сапоги. Об этом сообщила администрация города.
«У одной жительницы затопило дом и участок, ей было сложно перемещаться без резиновых сапог. Карим Байлак-оолович отдал женщине свои сапоги», — сказано в записи во «ВКонтакте».
Когда градоначальник увидел, что женщина в тапочках переходит лужи, он спросил, почему она без обуви, на что получил ответ, что сапог у неё нет. Тогда мэр и принял решение отдать гражданке свою обувь.
Также Карим Сагаан-оол вместе с медиками и сотрудниками МЧС оценил ситуацию с паводком на правобережных дачных обществах. По итогам было принято решение направить в помощь жителям два перекачивающих насоса. Также
Читать на reendex.ru
