Мэр Саяногорска уже ездил пьяным и бросал пострадавших на месте ДТП
Политолог Александр Бортников рассказал, что мэр Саяногорска Михаил Валов уже ездил пьяным за рулем и устраивал ДТП с пострадавшими. Ранее Валова остановили полицейские, а освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови.
Сам чиновник при этом заявил, что находился в законном отпуске. Он также считает, что к положительному тесту на наличие алкоголя в организме могли привести лекарства, которые он принимает каждый день. "Знаю его очень давно.
Могу сказать, что это был очень хороший журналист телевизионщик, профессионал. Это, да - отдадим ему должное, я и сейчас так считаю.
С другой стороны, что вот неприятная история, которая случилась сегодня ночью - у Миши это не первый случай езды за рулем. Есть такая у него скверная привычка", -
. Читать на ren.tv