

Мэр Оренбурга после обысков и больничного ушел в неоплачиваемый отпуск
Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Мэр Оренбург Владимир Ильиных, у которого дома и на работе 27 мая прошли обыски, после больничного ушел в неоплачиваемый отпуск, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городской администрации.
"Глава города после проведенных медицинских манипуляций был вынужден взять отпуск без содержания заработной платы для восстановления", - сказал сотрудник пресс-службы. До какого дня у мэра отпуск, он не знает.
В плановый отпуск также ушел заммэра города по экономике и финансам. В пресс-службе отметили, что этот отпуск был запланирован в начале года, когда составлялся календарь отпусков.
В середине мая мэрия города сообщала, что следователи проверяли финансово-хозяйственную деятельность муниципальных учреждений "БиОз",
Читать на interfax.ru