Мэр Омска проверила ход строительства детсада в «Амурском-2»
Мэр Омска Оксана Фадина посетила строительную площадку детского сада на 300 мест в микрорайоне «Амурское-2».В настоящее время работы завершены на 65%. Рабочие занимаются проведением электропроводки и монтажом вентиляции.
Материалы для отделочных работ закуплены, в скором времени начнутся работы по косметической отделке.Было выделено 200 миллионов рублей на закупку необходимого оборудования, мебели и стройматериалов. Строительство планируется завершить в декабре 2020 года, к весне 2021 года будут проведены работы по озеленению.«С подрядчиком возникли некоторые проблемы.
На футбольном стадионе будет выложен искусственный газон. Сейчас мы формируем лоты на покупку оборудования», – сообщила Оксана Фадина.В настоящее время рабочие занимаются
. Читать на runews24.ru