Мэр обратился к воронежцам перед Новым годом из-за коронавируса
Мэр попросил пожилых воронежцев и людей с хроническими болезнями не приходить на празднично украшенную площадь Ленина из-за коронавируса. В новогодние праздники в центре будет большое скопление людей – это опасно. Также горожанам из группы риска не стоит без необходимости ходить в магазины и аптеки, заявил Вадим Кстенин.
– Этот год уже унёс жизни тех, кто не смог побороть коварную болезнь. На борьбу с распространением коронавирусной инфекции брошены все силы, начинается вакцинация, но болезнь пока не отступает. Соблюдение режима самоизоляции в этих условиях – важная и действенная мера для сохранения жизни и здоровья! – сказал глава города. – Обращаюсь ко всем – позвоните родными, убедите их по возможности оставаться дома. Помогите людям
Читать на vestivrn.ru
