Мэр Нью-Йорка на дебатах кандидатов в президенты назвал Россию основной угрозой
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио на теледебатах кандидатов в президенты США назвал Россию основной геополитической угрозой. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала MSNBC.
По его словам, Россия является главной угрозой из-за «попыток подорвать» американскую демократию. Де Блазио призвал «остановить Москву».
В свою очередь губернатор штата Вашингтона Джей Инсли заявил, что считает основной угрозой действующего главу государства Дональда Трампа. Его слова были встречены аплодисментами.
Больше голосов (по три и более ) остальные кандидаты отдали за Китай, ядерное оружие на фоне обострения отношений с Ираном, а также изменение климата.
В теледебатах участвуют десять человек. Вторая часть дебатов...
Читать на polit.info



