

Мэр Новокузнецка рассказал, куда можно сдать новогоднюю ёлку
Новогоднюю ёлку в рамках экологической акции можно сдать на корм животным. Об этом в Instagram сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.
— Ёлка содержит много полезных биокомпонентов, в том числе витамина С и используется в качестве добавки к их рациону. Совместная с Леруа Мерлен @leroymerlin.nvkz акция по сбору и передаче ёлок на корм животным будет проходить до 20 января. Новогоднюю красавицу можно привезти по адресу: ул. Хлебозаводская, 23 (за стройдвором «Леруа Мерлен»), — написал Сергей Кузнецов.
Хвойные деревья примет конный центр «Эпона» в посёлке Ильинка. Они пойдут в качестве витаминной добавки лошадям. Для тех, кто привезёт ёлки самостоятельно, в конном центре проведут экскурсию. Также можно привезти корм для других местных
Читать на gazeta.a42.ru