Мэр Нефтеюганска заявил об отставке
Исполняющий обязанности главы Нефтеюганска Сергей Дегтярев не станет участвовать в конкурсе на должность мэра и завершит политическую карьеру. Об этом URA.RU рассказал сам Дегтярев.«Не буду участвовать в конкурсе, я же не заявлялся уже один раз.
Это мое личное решение», — сказал Дегтерев. Комментировать свою дальнейшую карьеру он отказался.
«Сейчас нужно закончить эту страницу, потом уже писать другую», — заключил глава Нефтеюганска.Ранее URA.RU сообщало, что в Нефтеюганске сорваны выборы мэра. Конкурс был отменен из-за того, что местные элиты попытались привести к власти своего кандидата, не желающего стабилизации политической обстановки в городе.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные
. Читать на ura.news
