
В Нефтеюганске закончен прием заявок на конкурс по выборам мэра
В Нефтеюганске шесть человек подали документы в конкурсную комиссию при думе города на участие в выборах мэра. Об этом Znak.com сегодня сообщила руководитель аппарата думы Нефтеюганска Инна Индина, член комиссии.
«Подали документы шесть человек. Все шестеро попросили не озвучивать их имен, ссылаясь на федеральный закон о персональных данных», — рассказала Индина, добавив, что до 25 ноября члены комиссии должны будут отобрать не менее двух претендентов, а затем представить их депутатам городской думы, которые и выберут одного из них.
Как сообщил источник Znak.com в думе города, среди шести претендентов наиболее вероятными финалистами сегодня считаются двое — вице-мэр Нефтеюганска Павел Прокопович и заместитель председателя нефтеюганской думы
Читать на znak.com