

Мэр назвал непривитых пенсионеров врагами и призвал дарить им подарки только по QR-кодам
Мэр города Елабуга Республики Татарстан Рустем Нуриев заявил на закрытом совещании, что непривитые от Covid-19 пенсионеры являются настоящими врагами для общества. Об этом KazanFirst со ссылкой на аудиозапись, которую предоставил источник издания.
Свои идеи для борьбы с коронавирусом Нуриев озвучил на совещании оперштаба. В частности, глава выступил против выдачи денег и подарков невакцинированным пенсионерами к различным праздникам.
«Вот нам надо было, конечно, когда мы раздаем [деньги] на 9 мая или День пожилых людей, спрашивать сразу QR-коды. Я не постеснялся бы, – заявил Нуриев. – Человек должен быть ответственным. Я привитый, приходит ко мне пенсионер на личный прием, меня заражает. Я не заболею, потому что привитый, но я носитель,
Читать на newdaynews.ru
