Мэр Москвы ввел новые ограничения из-за ситуации с коронавирусом в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщает о срочных мерах для защиты старшего поколения и других уязвимых категорий горожан от коронавируса.
С 25 октября до 25 февраля москвичи старше 60 лет и граждане с хроническими заболеваниями должны вновь соблюдать домашний режим (по месту постоянного жительства либо на садовых участках). Прогулки и занятия физкультурой на свежем воздухе не ограничиваются. От домашнего режима освобождаются переболевшие за последние полгода или прошедшие вакцинацию.
C 25 октября по 25 февраля работодатели Москвы обязаны перевести на дистанционный режим работы не менее 30% от общего числа работников и всех работников старше 60 лет и страдающих хроническими заболеваниями.
Исключением являются сотрудники, чье присутствие
Читать на readovka.news