Мэр Москвы рассказал о благоустройстве школьных дворов
Мэр Москвы Сергей Собянин описал программу благоустройства школьных дворов столицы – по его словам, не везде они востребованы, а там где есть, не всегда выглядят хорошо. Власти намерены сделать их центрами притяжения граждан.
В рамках серии постов "Диалоги с людьми" градоначальник пишет: "Где-то они (дворы – прим.) выглядят на отлично, где-то – не очень. В одних районах они заполнены людьми, а в других большую часть времени стоят пустыми". Отвечая на идеи одной из участниц встречи, Собянин описал перспективы благоустройства со всеми их "подводными камнями".
В первую очередь Собянин предлагает открывать школьные дворы для простых горожан, когда там нет школьников – это может быть как вечернее время по будням, так и выходные и каникулы. При
Читать на ruposters.ru