Мэр Магнитогорска заявил, что город специально не готовили к визиту Путина
Мэр Магнитогорска, где сегодня ждут главу государства Владимира Путина, заявил, что местные власти не готовили город к приезду президента. По словам Сергея Бердникова, городские службы всегда так убирают улицы, а жители заметили это только сейчас. Об этом глава Магнитогорска заявил в ходе аппаратного совещания.
«Вы, думаю, все в прессе читали, что сегодня планируется приезд первого лица нашей страны. Собственно говоря, этот приезд не касается нашего города, будет задействован наш аэропорт, — цитирует Бердникова издание Verstov.info. — Но, тем не менее, в прессе пишут, что якобы весь город начинают вымывать, вычищать в связи с приездом президента. Изначально и не планировался приезд первого лица в наш город, именно посещение города. А вот та
Читать на znak.com
