
Мэр Лозовой предупредил жителей о дефиците топлива и возможном подорожании
По словам городского головы Лозовой Сергея Зеленского, в громаде уже возникли проблемы с заправкой индивидуального транспорта.
«В целом по государству возник соответствующий дефицит горюче-смазочных материалов. На сегодняшний день Кабинет министров работает над этим вопросом. Я думаю, через неделю ситуация изменится», — отметил Зеленский.
При этом мэр Лозовой предупредил жителей о том, что топливо может подорожать.
«Ценовая политика – я думаю, вы сами понимаете, что в результате того, что разбили часть нефтеперерабатывающих заводов и нефтебаз, поставка будет идти из-за границы, соответственно, увеличится логистика», — пояснил Сергей Зеленский.
Он также сообщил, что, несмотря на дефицит горючего, коммунальные службы города работают без сбоев нет. Но сегодня уже возникли проблемы с заправкой индивидуального транспорта.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

