Мэр Кисловодска упал с электросамоката
Глава администрации Кисловодска Александр Курбатов попал в больницу после падения с электросамоката. Отмечается, что главу города доставили в больницу, в клинике у него диагностировали серьезную травму головы.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Instagram отметил, что за его жизнь сейчас борются врачи.
По словам губернатора, на данный момент его оперируют. Чиновник надеется, что мэр сможет выкарабкаться. Что послужило причиной падения, пока неизвестно, в связи с происшествием проводится проверка, пишет Газета.ру.
Полицейский погиб при оформлении ДТП в Московской области
Страшное ДТП под Белгородом: погибло много людей
Опрокидывание автобуса привело к смерти 18 пассажиров
Выросло число жертв ДТП с автобусом на Урале
Читать на svpressa.ru


