
Мэр Ивано-Франковска соберет внеочередную сессию, чтобы потребовать выхода из "красной зоны"
Об этом сообщил в Facebook мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив, передает "ДС".
"Сколько времени мы уже ждем выхода из "красной зоны". Но пока нам это только обещают: обещает премьер-министр, министр здравоохранения... А на деле — еще минимум неделю нам быть в "красной зоне". И уже как-то надежд на ее отмену даже через неделю нет ", — написал он.
Между тем, по словам мэра, предприниматели лишены возможности нормально работать.
"Страдают мелкие предприниматели, страдают обычные люди, опустошаются местные бюджеты. Но кому до этого дело?... Большие бизнесs олигархов не понесут потерь, потому что их не затрагивают ограничения. Ибо на 100 правил есть 200 исключений для "своих", — заявил Марцинкив.
По его мнению, двигателем государства стали
Читать на dsnews.ua
