
Мэр Иркутска ушел на самоизоляцию из-за коронавируса у водителя
Глава Иркутска Руслан Болотов перешел на дистанционный режим работы. Соответствующее сообщение была размещено на официальный странице администрации города.
Мэр Иркутска Руслан Болотов начнет работу в дистанционном режиме. Случай коронавируса был выявлен у одного из его ближайших сотрудников. Мэр неоднократно с ним контактировал, вследствие чего было принято решение о мерах безопасности.
Водитель автохозяйства администрации сдал тест на коронавирусную инфекцию. Он показал положительный результат. Сообщается, что случай коронавируса у мэра подтвержден не был. Его тест оказался отрицательным.
Случай заболевания COVID-19 ранее был подтвержден в Управлении специального обеспечения администрации города. Специалисты мэрии контактировали с
Читать на polit.info