
Мэр Хабаровска заразился коронавирусом
У мэра Хабаровска Сергея Кравчука подтверждена коронавирусная инфекция. Об этом сообщил сам градоначальник на своей странице в Instagram.
"Сегодня получили результаты теста на коронавирус. У моей супруги, к счастью, результат отрицательный.
Но она остается на лечении. У меня тест на COVID-19, к сожалению, положительный", - сказал глава Хабаровска.
Напомним, что 4 июня Сергей Кравчук отправился на самоизоляцию, так как вирус обнаружили у одного из его родственников. Мэра госпитализировали в городскую больницу № 10.
Временно исполнять обязанности Кравчука будет вице-мэр Ирина Шапиро. Всего в Хабаровском крае зарегистрировано 2596 случаев заболевания новой инфекцией, 1382 пациента выздоровели, 17 скончались.
. Читать на newzfeed.ru