
Мэр города в Аргентине привился российской вакциной от COVID-19 с портретом Путина в руках
2 марта мэр аргентинского города Роке Перес Хуан Карлос Гаспарини вакцинировался от COVID-19, держа в руках портрет президента Росии Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Роке Перес."Я принес эту картину, потому что я горжусь им.
Некоторые говорили, что он собирается нас отравить, а он спасает нам жизни", – прокомментировал Гаспарини.Он рассказал, что медики запрещали прививаться из-за миелодисплазии, которой он страдает, но позже одобрили вакцинацию. Об этом написало издание Сlarin.Аргентина одобрила использование российской вакцины от коронавируса в декабре 2020 года, став второй страной после Беларуси, разрешившей использование "Спутника V".Аргентина получила 600 тыс.
Читать на gordonua.com
