Мэр Черкасс Бондаренко, которого Зеленский назвал «бандитом» из-за смягчения карантина, заразился COVID-19
О своем заражении Анатолий Бондаренко сообщил в Facebook.
«Коронавирус не обошел стороной и меня, поскольку тест, который я сдал в третьей черкасской городской больнице, стал плюсовым. Чувствую себя нормально. С четверга нахожусь на изоляции. Работаю дистанционно», ㅡ сказал городской глава.
Он также заявил, что карантин выходного дня, который может заработать в Украине уже с 14 ноября, «ничего не даст», однако попросил горожан соблюдать социальную дистанцию и носить маски.
«Обещаю, что буду анализировать все инициативы правительства с холодной головой. Мы не остановим экономику города, ведь только так мы сможем выжить, учитывая тот факт, что центральная власть оставила нас один на один с пандемией», ㅡ написал Бондаренко.
О конфликте с Зеленским
Читать на hromadske.ua


