
Мэр Челябинска после разноса дорожникам готовит тайную проверку. Инсайд
Мэр Челябинска Наталья Котова собирается на этой неделе провести большой объезд улиц в местах, на которые поступило максимальное число жалоб горожан. Об этом сообщили URA.RU источники в администрации города.«Котова крайне раздражена валом обращений.
Причем речь идет об участках, которые теоретически должны быть хорошем состоянии. До поездки главы города провели предварительный анализ.
Получается, что дыры и провалы в основном там, где после исправления аварий и прочих работ „прибирались“ за собой коммунальные МУПы. Или где расположены их объекты, как на улице Куйбышева, где на месте коллектора МУП „ПОВВ“ образовался сегодня гигантский провал.
Их руководителям стоит готовиться к большим неприятностям», — рассказал инсайдер. Новость по теме В
. Читать на ura.news

