
Мэр Челябинска Наталья Котова выйдет в эфир URA.RU. Готовьте вопросы — эксклюзивный стрим уже в этот четверг
Число заразившихся новым коронавирусом в Челябинске достигло 23 человек. Но жизнь в городе не замерла и чтобы наши читатели могли узнать о ней подробнее и из первых рук, URA.RU продолжает серию стримов в Instagram. В этот четверг, 16 апреля, в 11:00 в прямом эфире мы обсудим жизнь Челябинска в условиях вспышки коронавируса с главой города Натальей Котовой.
Наталья Котова стала первой женщиной на посту главы столицы Южного Урала (с 19 ноября 2019 года). В прямом эфире URA.RU мы поинтересуемся у нее ситуацией в городе и действиями, которые предпринимают власти для того, чтобы не допустить распространения болезни. Заодно поинтересуемся, будут ли чистить улицы в то время, пока горожане по ним не ходят, поддержат ли как-то вынужденные закрываться
Читать на ura.news
