
Мэр Челнов с премьер-министром Татарстана смастерили табуретку
Сегодня на Сабантуе челнинцы встретили премьер-министра РТ Алексея Песошина вместе с мэром города Наилем Магдеевым. Почетные гости приняли участие в театрализованном представлении, которое подготовили для них.
Руководители станцевали, попробовали угощения, посмотрели мастер-классы, сделали табуретку, завязали платок. "Нельзя завязать платок лучше премьер-министра, Сабантуй закончится, а к нему мне еще идти",- пошутил Магдеев.
В 11 часов на Майдане началось театрализованное представление "Национальные узоры Сабантуя". Больше половины зрительных мест уже заняты.
На скамейках имеются указатели: "Социальная дистанция". Первым жителей поздравил мэр города. "Мы не смогли отпраздновать Сабантуй по понятным причинам в прошлом году, но тем радостнее
. Читать на chelny-izvest.ru