
Мэр Бийска повторно заразился коронавирусом через месяц после выздоровления
Глава администрации Бийска (Алтайский край) Александр Студеникин повторно заразился коронавирусом через месяц после выздоровления от COVID-19. В мэрии Бийска уточнили «Ъ-Сибирь», что положительный результат теста он получил 13 ноября.
«Сейчас мэр находится дома. Состояние здоровья позволяет ему работать дистанционно»,— сообщили в пресс-службе.
Господин Студеникин рассказал в Instagram, что заразился COVID-19 в первый раз в начале октября, после чего был вынужден самоизолироваться и осуществлять работу удаленно. Он получил отрицательные результаты на коронавирус и вышел на работу в середине октября, уточнили в пресс-службе мэрии.
Александр Студеникин руководит администрацией города с 22 декабря 2017 года.
В Алтайском крае зафиксированы
Читать на kommersant.ru
