Мэр Барабинска сознался во лжи после обвинения местного депутата в «фейках»
Глава города Роман Бобров признал, что сообщенная журналистам 28 мая информация о «фейке и личном пиаре» барабинского депутата Константина Терещенко была ложной, передает «Прецедент». Ранее Терещенко записал видео о загрязнении местного озера Боинское сточными водами.
Мэр Барабинска 7 сентября был признан виновным в оскорблении чести и достоинства Константина Терещенко по решению Барабинского районного суда. Чиновника обязали выплатить 10 тыс.
рублей за нанесение морального вреда. По информации Тайги.инфо, Бобров уже запросил банковские реквизиты депутата для перечисления компенсации.
В разговоре с «Прецедентом» Терещенко пообещал, что 10 тыс. рублей будут потрачены «с пользой» на благоустройство Барабинска после проведения конкурса среди
. Читать на tayga.info


