«Меня все выбесило»: почему звезда ТikТоk Саева на самом деле попала в клинику
Блогер и тиктокерша Дина Саева не так давно лежала в клинике, однако причины, по которым ей потребовалась медицинская помощь, долгое время были неизвестными. Многие поклонники блогера предполагали, что у девушки были серьезные проблемы с наркотиками.
Однако, как она призналась во время YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», ей нужен был цифровой детокс. «Когда мама увидела, что я выкинула телефон, и что меня все выбесило, сказала: „Стоп!“.
И вот меня спасла. Я две недели лежала без телефона, ощущения — супер, но не хватало коммуникации с аудиторией и семьей», — откровенно поделилась звезда.
Саева призналась, что популярность тяготит ее. Она не любит находиться под прицелами камер журналистов, но при этом всегда открыта поклонникам.
Читать на 5-tv.ru
