
«Меня поймал ковид». Как ульяновские антиваксеры в ваксеры идут
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Он был ярым противником антиковидных мер.
Антиваксером, как сейчас стало модным говорить. Делать прививку от коронавируса или даже элементарно надевать маску в общественных местах нужным не считал.
Сегодня ульяновский предприниматель Денис Хлыстун признается: зря, конечно. Понял, когда «ковид поймал», да так, что самостоятельно ни вздохнуть ни выдохнуть.
О потраченном здоровье, времени и деньгах на лечение очень жалеет, о чем счел нужным сообщить в своих аккаунтах в соцсетях. У Дениса, как он сам рассказывает подписчикам, 32% поражение лёгких и три положительных теста на ковид.
Три недели предприниматель провел дома на кровати, из них уже 12 дней — с генератором кислорода. А еще болеющий очень
. Читать на ulpravda.ru