«Меня очень задело, если честно». Попов – о том, как «Альфа Таури» простилась с Квятом
Комментатор Формулы-1 Алексей Попов заявил, что его задело поведение команды «Альфа Таури», которая не смогла достойно попрощаться с Даниилом Квятом. Сегодня, 16 декабря, стало известно, что Квят покинул команду «Альфа Таури».
Руководство «Ред Булл» приняло решение заменить россиянина в следующем сезоне на японского юниора Юки Цуноду. «Меня очень задело, если честно.
Я внимательно прочитал весь этот релиз «Альфа Таури» от корки до корки — и ни одного слова про Квята не было. Потом в «Твиттере» «Хонда» [написала]… Он больше всех гонок провёл за команду, а от неё ни слова в релизе.
А вот «Хонда» опубликовала групповое фото с Даней, написала тёплые слова, отлично. Только после этого, и то через какое-то время, один твит от «Альфа Таури» с
. Читать на championat.com
