Менее 1,5 тыс. новых инфицированных COVID-19 выявили в Москве
За последние сутки в Москве выявили менее 1,5 тыс. новых заболевших коронавирусной инфекцией. В городе подтвердили 1441 новый случай заражения.
При этом число выздоровевших за все время пандемии превысило 854 тыс. человек, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
В целом, ситуация с заболеваемостью COVID-19 в столице становится лучше. В связи с этим в Москве постепенно отменяются ковидные ограничения. Накануне стало известно, что столичные ЗАГСы вернулись к работе в привычном режиме, сняты ограничения на количество гостей на церемониях.
При этом некоторые ограничения, например связанные с необходимостью соблюдать домашний режим пожилыми и людьми с хроническими заболеваниями, продолжают
Читать на rosbalt.ru
