Менеджер «Хонды»: Марк Маркес весь побитый и в синяках, и конечно, он недоволен
Менеджер «Хонды» Альберто Пуч высказался о ситуации с испанским гонщиком Марком Маркесом, который на прошлом этапе MotoGP упал пять раз за уикенд и не смог принять участие в гонке. «Очевидно, он недоволен. Очевидно, он весь в синяках и весь побитый.
Он не в лучшей физической форме, в Германии у него было много столкновений, он часто разбивался. Нет ни одного гонщика на планете, который был бы счастлив, попадая в аварии. Марк чётко понимает, что байк не работает так, как ему нужно, но он чемпион, он старается атаковать, отсюда и аварии.
Марк никогда не сдаётся, никогда не принимает этого. Сейчас это становится серьёзным, емк нужно относиться к этому спокойно. В Ассене он будет выступать с повреждениями рёбер и лодыжки, так что посмотрим, как он справится.
Читать на championat.com
