Мендель рассказала о состоянии заболевшего коронавирусом Зеленского
Журналистам стало известно о состоянии президента Владимира Зеленского, который около недели назад заболел коронавирусом и был госпитализирован.
Спикер главы государства Юлия Мендель рассказала, что Зеленский идет на поправку, а его здоровье улучшается каждый день, пишет Укринформ.
По ее словам, симптомы болезни ослабевают, а президент сохраняет работоспособность, несмотря на госпитализацию.
"Уже нет кашля, он держится бодро и продолжает работать" , - рассказала она про состояние президента.
По ее словам, несмотря на больничный, президент участвует в совещаниях дистанционно и проводит международные переговоры из больничной палаты.
Как сообщает Юлия Мендель, глава ОП Андрей Ермак также поправляется.
Ранее известный врач назвал места, где люди
Читать на dialog.ua

