



«Мемфис Гриззлиз» обыграл «Лос-Анджелес Лейкерс» в пятом матче серии 1/4 финала Восточной
В Мемфисе (США) на стадионе «ФедЭксФорум» завершился пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации в Восточной конференции, в котором «Мемфис Гриззлиз» принимал «Лос-Анджелес Лейкерс». Встреча закончилась со счётом 116: 99 в пользу хозяев паркета.
Таким образом, «Лос-Анджелес» ведёт в серии со счётом 3:2. Самым результативным игроком в составе «Мемфис Гриззлиз» стал Десмонд Бэйн.
На счету атакующего защитника 33 очка, десять отборов и четыре результативных 3-очковых броска. Джа Морэнт набрал 31 очко, Джарен Джексон-младший — 18 очков.
В составе гостей 31 очко набрал Энтони Дэвис, 17 очков — у Остина Ривза. Шестой матч серии между «Мемфис Гриззлиз» и «Лос-Анджелес Лейкерс» состоится в Лос-Анджелесе 28 апреля.
Читать на championat.com