
Мельник: «Оттава» уже готова завоевать Кубок Стэнли
Владелец «Оттава Сенаторз» Юджин Мельник поделился мнением о боеспособности команды. «Нам надо просто пользоваться тем, что у нас есть. Команда, которая у нас есть в данный момент, на мой взгляд, уже готова завоевать Кубок Стэнли.
И это без добавления опытных игроков, что мы планируем сделать. Мы будем активно вести себя во время дедлайна обменов. Будем не продавцами, а покупателями.
Я пришёл в клуб 17 лет назад не для того, чтобы просто быть здесь и играть. Если бы я не верил в возможность завоевать Кубок Стэнли, то ушёл бы очень быстро. И просто не купил бы клуб.
Мы обречены на успех. Мы очень здорово усилили команду и находимся в хорошем положении. Надеюсь, я прав, что мы не просто конкурентоспособны, но и можем обоснованно мечтать.
Читать на championat.com