Мелик-Гусейнов выразил уверенность в отмене QR-кодов в Нижегородской области
Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов выразил уверенность в том, что QR-коды для допуска в общественные места рано или поздно отменят. Об этом он сообщил, отвечая на вопросы подписчиков в своем Instagram-аккаунте.
Чиновник заявил, что уверен, что эту систему отменят. Когда именно это произойдет, он не предположил.
Читайте такжеСрок действия QR-кодов сократился вдвое из-за сбоя на госуслугах
Напомним, c 8 ноября в регионе закончились нерабочие дни, когда были закрыты кафе, рестораны, непродовольственные магазины и другие заведения. Теперь эти организации открыты, однако для их посещения нужен QR-код или «Мультипасс». Документ придется предъявлять и для посещения зоопарков, музеев, фитнес-центров, концертных
Читать на vgoroden.ru