

Мележиков назвал задачу «Спартака» на остаток сезона
Евгений Мележиков рассказал, как клуб справился с проведением матча 18-го тура РПЛ против «Урала» (2:2), где требовался Fan ID. «Я удовлетворен тем, как мы провели подготовительную работу по внедрению на наш стадион систему Fan ID — в срок и в соответствии с требованиями государства.
Сбоев в работе системы не было сегодня, встречался с представителями правоохранительной системы, оценка за матч у нас положительная. По посещаемости мы прогнозировали снижение, наша основная задача — ее повысить: внедрение программы лояльности, в том числе инициированной РПЛ, развиваем матчдэй, плюс розыгрыши призов.
В комплексе это должно принести результат. Кроме того, с рестартом чемпионата, возможно, пересмотрим цену абонемента и билетов на матч», – сказал Мележиков.
Читать на bombardir.ru
