
Меланья Трамп поделилась, как она перенесла коронавирус
Первая леди США Меланья Трамп поделилась тем, как она перенесла коронавирус. Написанный ей текст появился на сайте Белого дома.
«Две недели назад я узнала о диагнозе, который поставили многим жителям нашей страны и всего мира. Я сдала положительный тест на COVID-19», – написала Меланья Трамп.
Она отметила, что поскольку вирус подтвердился также у ее мужа и 14-летнего сына Бэррона, они смогли пройти через испытание втроем, заботясь друг о друге.
По словам первой леди, у нее были головные боли, сильная усталость, ломота в теле и кашель. Она лечилась, употребляя здоровую пищу и много витаминов.
Меланья Трамп также поблагодарила всех врачей и выразила надежду, что мир справится с коронавирусом.
США находятся на первом месте в мире по распространению
Читать на gazeta.ru

