
Мексиканские копы начали патрулировать города на украинских электробайках (ФОТО)
Полиция Мексики начала использовать в своей работе электробайки Delfast Bikes TopCop, которые произведены украинским стартапом Delfast.
Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook один из основателей компании Даниил Тонкопий.
"Электробайки Delfast Bikes TopCop встали на боевое дежурство в полицию Мексики! На фотографии — мэр города Мексикали Baja California, г-жа Marina del Pilar Ávila Olmeda принимает байки. Она сказала, что теперь в историческом центре города патрули будут ездить на экологически чистом транспорте", — написал Тонкопий.
Ранее сообщалось, что стартап по производству электровелосипедов Delfast подписал контракт с мексиканской полицией.
Напомним, стартап Delfast был запущен в 2014 году Данилом Тонкопием и
Читать на delo.ua
