Медведев: в этом году великолепно чувствую себя на Roland Garros
Второй номер мирового рейтинга ATP Даниил Медведев рассказал об ощущениях от своего выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису. Россиянин признался, что в 2021 году ему комфортно на грунтовых кортах Парижа.
"В этом году я чувствую себя на Roland Garros великолепно. Думаю, это ощущение сохранится у меня до конца турнира.
Теперь я знаю – соперникам необходимо играть на высоком уровне для достижения победы надо мной. Это намного приятнее понимать, чем при осознании, что ты сам себе проигрываешь".
"Играть с Райлли – нелегко. Но я определенно доволен своей игрой и особенно превосходством над ним по количеству совершенных эйсов.
Это действительно большое достижение", – цитирует его официальный сайт ATP. "Думаю, что сегодняшние условия
. Читать на vesti.ru
