Медведев: ситуация с ковидом в России почти критическая
Дмитрий Медведев рассказал, что с весны этого года Россия находится в пятой фазе пандемии коронавируса. Медведев также отметил, что заболеваемость практически достигла критического уровняю «В пятую фазу пандемии мы вступили весной этого года, и этот период продолжается до сих пор.
Сейчас мы наблюдаем очередной подъем уровня заболеваемости, который с учетом большего объема тестирования достиг исторического максимума. Уровень заболеваемости колеблется на весьма высоком, почти критическом уровне, идет массовая вакцинация», - заявил Медведев.
Однако, как считает экс-президент, силами всех стран ситуацию с пандемией во всем мире в скором времени удастся стабилизировать. «Эту борьбу следует вести общими силами всех стран.
Читать на vologda-poisk.ru
