
Медведев считает политику Запада «оборзевшей»
Зампред Совбеза РФ отметил, что раньше западные страны не шли на такую конфронтацию с Россией, как сейчас
Западные страны «оборзели» от своей мощи. Так считает зампредседателя Совбеза РФ, глава «Единой России» Дмитрий Медведев. По его словам, раньше Запад не шел на такую конфронтацию с Россией, как сейчас. «К сожалению, наши партнеры на Западе слегка «оборзели» от своей мощи, особенно после того, как распался Варшавский договор. Это правда. Ведь раньше никто не пытался доводить конфронтацию с нашей страной до такого уровня. Да, были очень разные периоды, даже Карибский кризис был. Но, тем не менее, никому в голову не приходило отсекать все пути общения», — сказал Медведев в интервью газете «Коммерсантъ». Он отметил, что Запад сохранял каналы
Читать на bfm.ru


