
Медведев рассказал о судорогах на турнире ATP в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над Алексеем Попыриным из Австралии в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Майами.«Думаю, даже победа в финале Большого шлема в трёх сетах не принесёт чувство того, что я испытал после матчбола. Думал только об одном — это не упасть.
Потому что, если бы упал, то уже не встал бы. В некоторых моментах хотел просто лечь и сказать, что всё кончено.
Но я не мог себе такого позволить», — цитирует Медведева сайт ATP.Теннисист отмечает, что в конце встречи он почти не мог ходить.«Ноги не слушались. Я не мог их согнуть, не мог выпрямить, е мог сделать и шага больше чем на 10 сантиметров», — добавил он.Встреча продолжалась 2 часа 37 минут и завершилась
. Читать на russian.rt.com

