Медведев пожелал школьникам отличных оценок и хорошего настроения
Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев поздравил российских школьников с Днем знаний. Соответствующий пост он разместил в своем Twitter-аккаунте.
Медведев опубликовал короткое видео, на кадрах которого он поздравляет всех российских школьников с праздником. Он подчеркнул, что сегодня многие ученики переступят пороги учебных заведений.
"Самые теплые слова благодарности — педагогам. За то, что вы помогаете не только получать знания, но и верить в собственные силы, добиваться первых в жизни успехов", — заявил политик.
С Днем знаний!
— Дмитрий Медведев (@MedvedevRussia)В заключение Медведев пожелал всем учащимся и педагогам интересных занятий, отличных оценок и хорошего настроения.
"Пусть учебный год станет успешным для каждого из
Читать на nation-news.ru



