
Медведев подписал поручения по итогам отчёта Правительства в Госдуме
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по итогам отчёта Правительства в Государственной Думе, состоявшегося на прошлой неделе. Вице-премьеры должны будут обеспечить контроль за их реализацией, сообщил Медведев на заседании кабмина в четверг, передаёт ТАСС.
«На прошлой неделе был отчёт Правительства. По итогам отчёта я подписал перечень поручений. Они касаются самых разных направлений работы, их довольно много», — указал премьер.
В частности, поручения касаются обеспечения детей сбалансированным питанием в детских садах и школах, проведения всероссийской диспансеризации в 2019-2020 годах, а также подготовки программы по поддержке индивидуального жилищного строительства, отметил глава кабин...
Читать на pnp.ru