
Медведев назвал отношения Москвы и Минска разменной монетой в избирательной кампании
Отношения между Москвой и Минском стали «мелкой разменной монетой» в ходе избирательной кампании в Белоруссии, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Господин Медведев считает, что происходящее в двусторонних отношениях — политтехнология, которая направлена на то, чтобы «вылепить образ врага» в лице России.
«Мы, конечно, не можем не видеть, что сегодня российско-белорусские отношения, я даже больше скажу, Союзное государство, интеграция стали мелкой разменной монетой в ходе избирательной кампании. Причем, что бы там ни было, что бы ни происходило, невозможно отделаться от мысли, что разные казусы, которые происходят, это часть достаточно несложной политической технологии: вылепить образ врага, и при помощи образа врага добиться
Читать на kommersant.ru

