Медсёстры рассказали о работе в условиях коронавируса
Ежегодно 12 мая в России и в мире отмечается профессиональный международный праздник медицинских сестёр. В условиях распространения коронавирусной инфекции медицинские работники, включая медсестер, находятся в буквальном смысле на передовой, ежедневно выполняя свой профессиональный долг, подвергая себя опасности.
НСН пообщалась с медсёстрами, работающими с пациентами больными коронавирусом. Так, медсестра ГКБ №29 им. Баумана Нина Неклюдова рассказала НСН о том, как изменилась её работа, в связи с распространением пандемии.
«Я каждый день работаю процедурной сестрой. Ежедневное восьмичасовое дежурство. С началом пандемии, в первую очередь, поменялись наши пациенты. Теперь это люди в возрасте старше шестидесяти лет, которые требуют
Читать на nsn.fm



